Memoria stampante adatta per HP Color LaserJet Enterprise MFP M682z
1GB di memoria per HP Color LaserJet Enterprise MFP M682z. L'espansione della memoria del vostro HP Color LaserJet Enterprise MFP M682z accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Il modulo di memoria ha 144 Pin DIMM e una tensione di 1,35 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo stampante in modo sicuro e con successo.Configurazione della memoria - HP Color LaserJet Enterprise MFP M682 serie
| Modell | Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| HP Color LaserJet Enterprise Flow MFP M682z | J8A17A | 2GB |
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | HP Color LaserJet Enterprise |
| Serie del dispositivo | Color LaserJet Enterprise M682 serie |
| Nome del dispositivo | Color LaserJet Enterprise MFP M682z |
| N. di riferimento del produttore | E5K48A |
| Memoria ex works | 1GB |
| Memoria máxima | 2GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP237217 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369048140 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP Color LaserJet Enterprise MFP M682z |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP Color LaserJet Enterprise MFP M682z
Login