Memoria stampante adatta per HP Color LaserJet Managed E65060
La memoria aumenta la RAM di HP Color LaserJet Managed E65060 di 1GB. L'espansione della memoria del vostro HP Color LaserJet Managed E65060 accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. La memoria ha 144 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,35 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | HP Color LaserJet Managed |
| Serie del dispositivo | Color LaserJet Managed E60000 serie |
| Nome del dispositivo | Color LaserJet Managed E65060 |
| N. di riferimento del produttore | E5K48A |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP354122 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578168025 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP Color LaserJet Managed E65060 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP Color LaserJet Managed E65060
Login