Memoria per stampante HPColor LaserJet Managed E67550
Estendete la memoria della stampante della vostra HP Color LaserJet Managed E67550 con questo aggiornamento della memoria DDR3 da 1GB. L'espansione della memoria del vostro HP Color LaserJet Managed E67550 accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' HP Color LaserJet Managed E67550.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | HP Color LaserJet Managed |
| Serie del dispositivo | Color LaserJet Managed E60000 serie |
| Nome del dispositivo | Color LaserJet Managed E67550 |
| N. di riferimento del produttore | E5K48A |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP354100 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578167967 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP Color LaserJet Managed E67550 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP Color LaserJet Managed E67550
Login