Memoria per stampante HP Color LaserJet Managed E67550dh
Estendete la memoria della stampante della vostra HP Color LaserJet Managed E67550dh con questo aggiornamento della memoria DDR3 da 1GB. L'espansione della memoria del vostro HP Color LaserJet Managed E67550dh accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' HP Color LaserJet Managed E67550dh.Configurazione della memoria - HP Color LaserJet Managed MFP E67550dh serie
Ab Werk sind 1,5GB Printer Memory verbaut.
Dieser modulo kann nicht entfernt werden.
Der stampante kann maximal 2,5GB adressieren.
| Modell | Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| HP Color LaserJet Managed MFP E67550dh | L3U66A | 2,5GB |
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | HP Color LaserJet Managed |
| Serie del dispositivo | Color LaserJet Managed E67550 serie |
| Nome del dispositivo | Color LaserJet Managed E67550dh |
| N. di riferimento del produttore | E5K48A |
| Memoria ex works | 1,5GB |
| Memoria máxima | 2,5GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP250640 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369188341 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP Color LaserJet Managed E67550dh |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP Color LaserJet Managed E67550dh
Login