Memoria per stampante HP Color LaserJet Managed E67650
La memoria aumenta la RAM di HP Color LaserJet Managed E67650 di 1GB. L'espansione della memoria del vostro HP Color LaserJet Managed E67650 accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Il modulo di memoria ha 144 Pin DIMM e una tensione di 1,35 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo stampante in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | HP Color LaserJet Managed |
| Serie del dispositivo | Color LaserJet Managed E60000 serie |
| Nome del dispositivo | Color LaserJet Managed E67650 |
| N. di riferimento del produttore | E5K48A |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP354096 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578167943 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP Color LaserJet Managed E67650 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP Color LaserJet Managed E67650
Login