Memoria per stampante HP LaserJet Enterprise MFP M528
La memoria RAM estende la capacità di memoria del HP LaserJet Enterprise MFP M528 di 1GB. L'espansione della memoria del vostro HP LaserJet Enterprise MFP M528 accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Il modulo di memoria ha 144 Pin DIMM e una tensione di 1,35 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Configurazione della memoria - HP LaserJet Enterprise MFP M528 serie
Ab Werk sind 1,25GB Printer Memory verbaut.
Dieser modulo kann nicht entfernt werden.
Der stampante kann maximal 2GB adressieren.
| Modell | Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| LaserJet Enterprise M528dn | 1PV64A | 2,5GB |
| LaserJet Enterprise M528f | 1PV65A | 2,5GB |
| LaserJet Enterprise M528z | 1PV67A | 2,5GB |
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | HP LaserJet Enterprise |
| Serie del dispositivo | LaserJet Enterprise MFP M500 serie |
| Nome del dispositivo | LaserJet Enterprise MFP M528 |
| N. di riferimento del produttore | E5K48A |
| Memoria ex works | 1,25GB |
| Memoria máxima | 2GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP301967 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369645837 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP LaserJet Enterprise MFP M528 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP LaserJet Enterprise MFP M528
Login