Memoria per stampante HP LaserJet Managed MFP E52645
1GB di memoria per HP LaserJet Managed MFP E52645. L'espansione della memoria del vostro HP LaserJet Managed MFP E52645 accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Il modulo di memoria ha 144 Pin DIMM e una tensione di 1,35 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | HP LaserJet Managed |
| Serie del dispositivo | LaserJet Managed MFP E50000 serie |
| Nome del dispositivo | LaserJet Managed MFP E52645 |
| N. di riferimento del produttore | E5K48A |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP354132 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578168629 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP LaserJet Managed MFP E52645 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP LaserJet Managed MFP E52645
Login