Memoria per stampante HP LaserJet Managed MFP E62555
La memoria aumenta la RAM di HP LaserJet Managed MFP E62555 di 1GB. L'espansione della memoria del vostro HP LaserJet Managed MFP E62555 accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Il modulo di memoria ha 144 Pin DIMM e una tensione di 1,35 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' HP LaserJet Managed MFP E62555.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | HP LaserJet Managed |
| Serie del dispositivo | LaserJet Managed MFP E60000 serie |
| Nome del dispositivo | LaserJet Managed MFP E62555 |
| N. di riferimento del produttore | E5K48A |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP354134 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578168636 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP LaserJet Managed MFP E62555 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP LaserJet Managed MFP E62555
Login