Memoria per stampante HP PageWide Enterprise Color 765dn
Estendete la memoria della stampante della vostra HP PageWide Enterprise Color 765dn con questo aggiornamento della memoria DDR3 da 1GB. L'espansione della memoria del vostro HP PageWide Enterprise Color 765dn accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Configurazione della memoria - HP PageWide Enterprise Color 765 Serie
Ab Werk sind 1536MB Printer Memory verbaut. Dieser modulo kann nicht entfernt werden. Der stampante kann maximal 2560MB adressieren.
| Modell | Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| PageWide Enterprise Color 765dn | J7Z04A | 2,5GB |
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | HP PageWide Enterprise Color |
| Serie del dispositivo | PageWide Enterprise Color 760 serie |
| Nome del dispositivo | PageWide Enterprise Color 765dn |
| N. di riferimento del produttore | E5K48A |
| Memoria ex works | 1,5GB |
| Memoria máxima | 2,5GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP266389 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369350540 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP PageWide Enterprise Color 765dn |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP PageWide Enterprise Color 765dn
Login