Memoria per stampante HPPageWide Enterprise Color MFP 586
La memoria aumenta la RAM di HP PageWide Enterprise Color MFP 586 di 1GB. L'espansione della memoria del vostro HP PageWide Enterprise Color MFP 586 accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Configurazione della memoria - HP PageWide Enterprise Color MFP 586 serie
Ab Werk sind 2048MB Printer Memory verbaut.
Der stampante kann auf maximal 2816MB memoria della stampante aufgerüstet werden.
| Modell | Part Nr | ab Werk | max.Ram |
|---|---|---|---|
| HP PageWide Enterprise Color MFP 586dn | G1W39A | 2GB | 2,8GB |
| HP PageWide Enterprise Color MFP 586f | G1W40A | 2GB | 2,8GB |
| HP PageWide Enterprise Color Flow MFP 586z | G1W41A | 2GB | 2,8GB |
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | HP PageWide Enterprise Color |
| Serie del dispositivo | PageWide Enterprise Color 580 serie |
| Nome del dispositivo | PageWide Enterprise Color MFP 586 |
| N. di riferimento del produttore | E5K48A |
| Memoria ex works | 2GB |
| Memoria máxima | 2,8GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP217186 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069852295 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP PageWide Enterprise Color MFP 586 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP PageWide Enterprise Color MFP 586
Login