Memoria per stampante HPPageWide Managed Color E55650
Estendete la memoria della stampante della vostra HP PageWide Managed Color E55650 con questo aggiornamento della memoria DDR3 da 1GB. L'espansione della memoria del vostro HP PageWide Managed Color E55650 accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. La memoria ha 144 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,35 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo stampante in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | HP PageWide Managed Color |
| Serie del dispositivo | PageWide Managed Color E50000 serie |
| Nome del dispositivo | PageWide Managed Color E55650 |
| N. di riferimento del produttore | E5K48A |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP353925 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578166298 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP PageWide Managed Color E55650 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP PageWide Managed Color E55650
Login