Memoria stampante adatta per HP PageWide Managed Color E75160
1GB di memoria per HP PageWide Managed Color E75160. L'espansione della memoria del vostro HP PageWide Managed Color E75160 accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro HP PageWide Managed Color stampante.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | HP PageWide Managed Color |
| Serie del dispositivo | PageWide Managed Color E7000 serie |
| Nome del dispositivo | PageWide Managed Color E75160 |
| N. di riferimento del produttore | E5K48A |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP353920 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578166274 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP PageWide Managed Color E75160 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP PageWide Managed Color E75160
Login