Memoria per stampante HPPageWide Managed Color MFP P77440
Estendete la memoria della stampante della vostra HP PageWide Managed Color MFP P77440 con questo aggiornamento della memoria DDR3 da 1GB. L'espansione della memoria del vostro HP PageWide Managed Color MFP P77440 accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' HP PageWide Managed Color MFP P77440.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | HP PageWide Managed Color |
| Serie del dispositivo | PageWide Managed Color MFP P70000 serie |
| Nome del dispositivo | PageWide Managed Color MFP P77440 |
| N. di riferimento del produttore | E5K48A |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP353916 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578166267 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP PageWide Managed Color MFP P77440 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP PageWide Managed Color MFP P77440
Login