Memoria per stampante KyoceraEcosys M2035dn
1GB di memoria per Kyocera Ecosys M2035dn. L'espansione della memoria del vostro Kyocera Ecosys M2035dn accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo stampante in modo sicuro e con successo.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Kyocera |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | Kyocera Ecosys |
| Serie del dispositivo | Ecosys M2000 serie |
| Nome del dispositivo | Ecosys M2035dn |
| N. di riferimento del produttore | MDDR3-1GB, 870LM00097 |
| Memoria ex works | 512MB |
| Memoria máxima | 1,5GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP129422 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069149296 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Kyocera Ecosys M2035dn |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Kyocera Ecosys M2035dn
Login