Memoria stampante adatta per Kyocera Ecosys M2635dn
La memoria aumenta la RAM di Kyocera Ecosys M2635dn di 1GB. L'espansione della memoria del vostro Kyocera Ecosys M2635dn accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. La memoria ha 144 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,35 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.La memoria adatta per Ecosys M2635dn
512MB di memoria sono installati in modo permanente
1 slot è disponibile per l'espansione della memoria.
Mit dem 1GB modulo kann der Memoria RAM auf insgesamt 1,5GB aufgerüstet werden.
Die Erweiterung des memoria della stampantes auf 1,5GB ermöglicht die Verarbeitung großer Druckdateien.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Kyocera |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | Kyocera Ecosys |
| Serie del dispositivo | Ecosys M2000 serie |
| Nome del dispositivo | Ecosys M2635dn |
| N. di riferimento del produttore | MD3-1024, 870LM00099 |
| Memoria ex works | 512MB non rimovibile |
| Memoria máxima | 1,5GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP232024 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069997637 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Kyocera Ecosys M2635dn |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Kyocera Ecosys M2635dn
Login