Memoria per stampante KyoceraEcosys M3540dn
Estendete la memoria della stampante della vostra Kyocera Ecosys M3540dn con questo aggiornamento della memoria DDR3 da 1GB. L'espansione della memoria del vostro Kyocera Ecosys M3540dn accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. La memoria ha 144 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,35 volt. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro Kyocera Ecosys stampante.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Kyocera |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | Kyocera Ecosys |
| Serie del dispositivo | Ecosys M3500 serie |
| Nome del dispositivo | Ecosys M3540dn |
| N. di riferimento del produttore | MDDR3-1GB, 870LM00097 |
| Memoria ex works | 512MB non rimovibile |
| Memoria máxima | 1,5GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP138119 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069182644 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Kyocera Ecosys M3540dn |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Kyocera Ecosys M3540dn
Login