Memoria per stampante Kyocera TASKalfa 266ci
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Kyocera TASKalfa 266ci di 1GB. L'espansione della memoria del vostro Kyocera TASKalfa 266ci accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Kyocera |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | Kyocera TASKalfa |
| Serie del dispositivo | TASKalfa 200 serie |
| Nome del dispositivo | TASKalfa 266ci |
| Memoria ex works | 1GB |
| Memoria máxima | 2GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP150715 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069241310 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Kyocera TASKalfa 266ci |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Kyocera TASKalfa 266ci
Login