Memoria per stampante KyoceraTASKalfa 306ci
La memoria aumenta la RAM di Kyocera TASKalfa 306ci di 1GB. L'espansione della memoria del vostro Kyocera TASKalfa 306ci accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro Kyocera TASKalfa stampante.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Kyocera |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | Kyocera TASKalfa |
| Serie del dispositivo | TASKalfa 300 serie |
| Nome del dispositivo | TASKalfa 306ci |
| Memoria ex works | 1GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 2GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP163649 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069345513 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Kyocera TASKalfa 306ci |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Kyocera TASKalfa 306ci
Login