Memoria stampante adatta per Kyocera TASKalfa 308ci
1GB di memoria per Kyocera TASKalfa 308ci. L'espansione della memoria del vostro Kyocera TASKalfa 308ci accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Kyocera TASKalfa 308ci.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Kyocera |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | Kyocera TASKalfa |
| Serie del dispositivo | TASKalfa 300 serie |
| Nome del dispositivo | TASKalfa 308ci |
| N. di riferimento del produttore | MD3-1024, 870LM00099 |
| Memoria ex works | 1,5GB |
| Memoria máxima | 3GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP336516 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369994881 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Kyocera TASKalfa 308ci |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Kyocera TASKalfa 308ci
Login