Memoria stampante adatta per Kyocera TASKalfa MA3500ci
La memoria aumenta la RAM di Kyocera TASKalfa MA3500ci di 1GB. L'espansione della memoria del vostro Kyocera TASKalfa MA3500ci accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Il modulo di memoria ha 144 Pin DIMM e una tensione di 1,35 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Kyocera TASKalfa MA3500ci.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Kyocera |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | Kyocera TASKalfa |
| Serie del dispositivo | TASKalfa MA3000 serie |
| Nome del dispositivo | TASKalfa MA3500ci |
| N. di riferimento del produttore | MD3-1024 (b) |
| Memoria ex works | 2GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 3GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP529846 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488940538 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Kyocera TASKalfa MA3500ci |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Kyocera TASKalfa MA3500ci
Login