Memoria per stampante KyoceraTASKalfa MA4500ci
La memoria aumenta la RAM di Kyocera TASKalfa MA4500ci di 1GB. L'espansione della memoria del vostro Kyocera TASKalfa MA4500ci accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Il modulo di memoria ha 144 Pin DIMM e una tensione di 1,35 volt. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro Kyocera TASKalfa stampante.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Kyocera |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | Kyocera TASKalfa |
| Serie del dispositivo | TASKalfa MA4000 serie |
| Nome del dispositivo | TASKalfa MA4500ci |
| N. di riferimento del produttore | MD3-1024 (b) |
| Memoria ex works | 2GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 3GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP529844 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488940521 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Kyocera TASKalfa MA4500ci |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Kyocera TASKalfa MA4500ci
Login