Memoria per stampante Olivetti d-Color MF 2614 plus
Estendete la memoria della stampante della vostra Olivetti d-Color MF 2614 plus con questo aggiornamento della memoria DDR3 da 1GB. L'espansione della memoria del vostro Olivetti d-Color MF 2614 plus accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro Olivetti d-Color stampante.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Olivetti |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | Olivetti d-Color |
| Serie del dispositivo | d-Color 2000 serie |
| Nome del dispositivo | d-Color MF 2614 plus |
| Memoria ex works | 1GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 2GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP233605 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369014626 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Olivetti d-Color MF 2614 plus |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Olivetti d-Color MF 2614 plus
Login