Memoria per stampante Olivettid-Color MF3504
1GB di memoria per Olivetti d-Color MF3504. L'espansione della memoria del vostro Olivetti d-Color MF3504 accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Olivetti |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | Olivetti d-Color |
| Serie del dispositivo | d-Color MF3000 serie |
| Nome del dispositivo | d-Color MF3504 |
| N. di riferimento del produttore | MDDR3-1GB |
| Memoria ex works | 1GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 2GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP530363 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488945724 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Olivetti d-Color MF3504 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Olivetti d-Color MF3504
Login