Memoria per stampante Olivettid-Copia 4004MF
Estendete la memoria della stampante della vostra Olivetti d-Copia 4004MF con questo aggiornamento della memoria DDR3 da 1GB. L'espansione della memoria del vostro Olivetti d-Copia 4004MF accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Olivetti |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | Olivetti d-Copia |
| Serie del dispositivo | d-Copia 4000 serie |
| Nome del dispositivo | d-Copia 4004MF |
| N. di riferimento del produttore | MDDR3-1GB |
| Memoria ex works | 512MB non rimovibile |
| Memoria máxima | 1,5GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP530379 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488945885 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Olivetti d-Copia 4004MF |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Olivetti d-Copia 4004MF
Login