Memoria per stampante OlivettiPG L2550
La memoria aumenta la RAM di Olivetti PG L2550 di 1GB. L'espansione della memoria del vostro Olivetti PG L2550 accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. La memoria ha 144 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,35 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo stampante in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Olivetti |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | Olivetti PG |
| Serie del dispositivo | PG L2500 serie |
| Nome del dispositivo | PG L2550 |
| N. di riferimento del produttore | MDDR3-1GB |
| Memoria ex works | 512MB |
| Memoria máxima | 2,5GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP530399 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488946080 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Olivetti PG L2550 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Olivetti PG L2550
Login