Memoria per stampante Triumph AdlerP-C2660DN
La memoria aumenta la RAM di Triumph Adler P-C2660DN di 1GB. L'espansione della memoria del vostro Triumph Adler P-C2660DN accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Il modulo di memoria ha 144 Pin DIMM e una tensione di 1,35 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Triumph Adler |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | Triumph Adler Drucksysteme Farbe |
| Serie del dispositivo | Drucksysteme Farbe P-C2000 serie |
| Nome del dispositivo | P-C2660DN |
| Memoria ex works | 512MB non rimovibile |
| Memoria máxima | 1,5GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP242905 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369106741 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Triumph Adler P-C2660DN |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Triumph Adler P-C2660DN
Login