Memoria per portatile Acer eMachine G627-202G16Mi
2GB di memoria per Acer eMachine G627-202G16Mi. La memoria ha 200 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,8 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR2 |
| Velocità della memoria | 667MHz |
| Standard JEDEC | PC2-5300S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 200 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,8 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Acer |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Acer eMachine portatile |
| Serie del dispositivo | eMachine portatile G620 serie |
| Nome del dispositivo | eMachine G627-202G16Mi |
| Memoria ex works | 2GB |
| Memoria máxima | 8GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP453272 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488166495 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Acer eMachine G627-202G16Mi |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Acer eMachine G627-202G16Mi
Login