Memoria per portatile Acer TravelMate 5730-842G25N
La memoria aumenta la RAM di Acer TravelMate 5730-842G25N di 2GB. La memoria ha 200 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,8 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR2 |
| Velocità della memoria | 667MHz |
| Standard JEDEC | PC2-5300S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 200 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,8 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Acer |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Acer TravelMate |
| Serie del dispositivo | TravelMate 5730 serie |
| Nome del dispositivo | TravelMate 5730-842G25N |
| Memoria ex works | 2GB |
| Memoria máxima | 8GB / 4GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP193004 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069615296 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Acer TravelMate 5730-842G25N |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Acer TravelMate 5730-842G25N
Login