Memoria per netbook Asus Eee PC 1002HA
2GB di memoria per Asus Eee PC 1002HA. Il modulo di memoria ha 200 Pin DIMM e una tensione di 1,8 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo netbook in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR2 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC2-6400S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 200 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,8 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Netbook |
| Famiglia del dispositivo | Asus Eee PC |
| Serie del dispositivo | Eee PC 1002 serie |
| Nome del dispositivo | Eee PC 1002HA |
| Memoria ex works | 1GB |
| Memoria máxima | 2GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | L'aggiornamento della memoria deve essere confermata nel BIOS di nuovo. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP127055 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069132038 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asus Eee PC 1002HA |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asus Eee PC 1002HA
Login