Memoria per stampante HP LaserJet Enterprise Flow MFP M630
La memoria RAM estende la capacità di memoria del HP LaserJet Enterprise Flow MFP M630 di 2GB. L'espansione della memoria del vostro HP LaserJet Enterprise Flow MFP M630 accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Le memorie offerte sono RAM DDR2. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro HP LaserJet stampante.Configurazione della memoria - HP LaserJet Enterprise Flow M630
Die modulo können in beliebiger Kombination eingesetzt werden.
Ein 512MB modulo steckt im modulosteckplatz der ersetzt werden kann durch einen 2GB modulo. Der stampante kann maximal 2GB adressieren.
|
Descrizione |
max.Ram |
|---|---|
| LaserJet Enterprise Flow MFP M630zm | 2048MB |
| LaserJet Enterprise Flow MFP M630zm | 2048MB |
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR2 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC2-6400S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 200 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,8 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | HP LaserJet |
| Serie del dispositivo | LaserJet 630 serie |
| Nome del dispositivo | LaserJet Enterprise Flow MFP M630 |
| N. di riferimento del produttore | B3G85-67909, B3G84-67909 |
| Memoria ex works | 1GB |
| Memoria máxima | 2GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP218013 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069860375 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP LaserJet Enterprise Flow MFP M630 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP LaserJet Enterprise Flow MFP M630
Login