Memoria per stampante HP LaserJet Enterprise MFP M630
La memoria aumenta la RAM di HP LaserJet Enterprise MFP M630 di 2GB. L'espansione della memoria del vostro HP LaserJet Enterprise MFP M630 accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Le memorie offerte sono RAM DDR2. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo stampante in modo sicuro e con successo.Configurazione della memoria - HP LaserJet Enterprise M630
Die modulo können in beliebiger Kombination eingesetzt werden.
512MB di memoria sono installati in modo permanente
Dieser modulo kann nicht entfernt werden.
Ein 512MB modulo steckt im modulosteckplatz der ersetzt werden kann durch einen 1GB o 2GB modulo. Der stampante kann maximal 2GB adressieren.
|
LaserJet Enterprise MFP M630 |
Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| M630dn | B3G84A | 2048MB |
| M630h | J7X28A | 2048MB |
| M630hm | L3U61A | 2048MB |
| M630f | B3G85A | 2048MB |
| M630z | B3G86A | 2048MB |
| M630zm | L3U62A | 2048MB |
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR2 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC2-6400S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 200 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,8 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | HP LaserJet Enterprise |
| Serie del dispositivo | LaserJet Enterprise M630 serie |
| Nome del dispositivo | LaserJet Enterprise MFP M630 |
| N. di riferimento del produttore | B3G85-67909, B3G84-67909 |
| Memoria ex works | 1GB |
| Memoria máxima | 2GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP218022 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069860559 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP LaserJet Enterprise MFP M630 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP LaserJet Enterprise MFP M630
Login