Memoria per stampante Kyocera TASKalfa 400ci
Estendete la memoria della stampante della vostra Kyocera TASKalfa 400ci con questo aggiornamento della memoria DDR2 da 2GB. L'espansione della memoria del vostro Kyocera TASKalfa 400ci accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Il modulo di memoria ha 240 Pin DIMM e una tensione di 1,8 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Kyocera TASKalfa 400ci.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR2 |
| Velocità della memoria | 667MHz |
| Standard JEDEC | PC2-5300U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,8 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Kyocera |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | Kyocera TASKalfa |
| Serie del dispositivo | TASKalfa 400 serie |
| Nome del dispositivo | TASKalfa 400ci |
| Memoria máxima | 2GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP124485 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069114195 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Kyocera TASKalfa 400ci |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Kyocera TASKalfa 400ci
Login