Memoria per memoria della scheda madre MSI MS-7529
2GB di memoria per MSI MS-7529. La memoria ha 240 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,8 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Kompatibel per:
G31TM-P25, G31TM-P31, G31TM-P21, G31TM-P35, G31M3-F V2, G52-75291X3, G31M3-L V2, G31M3-LS V2
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR2 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC2-6400U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,8 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | MSI |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Memoria della scheda madre |
| Famiglia del dispositivo | MSI scheda madre MS... |
| Serie del dispositivo | scheda madre MS... MS-7500 serie |
| Nome del dispositivo | MS-7529 |
| Memoria máxima | 4GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP343377 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578064778 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con MSI MS-7529 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su MSI MS-7529
Login