Memoria Panasonic ToughBook CF-W7, CF-W8
2GB di memoria per Panasonic ToughBook CF-W7, CF-W8. Le memorie offerte sono RAM DDR2. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Panasonic ToughBook CF-W7, CF-W8.Konfiguration Ihres Memoria RAMs
Von Panasonic sind 512MB fest auf dem scheda madre verbaut. Je nach Ausstattung ist darüberhinaus bereits ein 512MB modulo o ein 1GB Memoria RAM zusätzlich als austauschbares Modulo di memoria vorhanden.
Dieser Memoria RAMsteckplatz ist über die zentral gelegene Abdeckung an der Geräteunterseite einfach zu erreichen. Sie können das Gerät con maximal 2GB aufrüsten e erhalten dacon einen Memoria RAM di/da 2,5GB.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR2 |
| Velocità della memoria | 667MHz |
| Standard JEDEC | PC2-5300S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 200 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,8 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Panasonic |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Panasonic ToughBook |
| Serie del dispositivo | ToughBook CF-W7 serie |
| Nome del dispositivo | ToughBook CF-W7, CF-W8 |
| Memoria ex works | 1GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 3GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP103315 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069019179 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Panasonic ToughBook CF-W7, CF-W8 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Panasonic ToughBook CF-W7, CF-W8
Login