Memoria per storage/NAS QNAP SS-839 Pro
2GB di memoria per QNAP SS-839 Pro. Le memorie offerte sono RAM DDR2. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR2 |
| Velocità della memoria | 667MHz |
| Standard JEDEC | PC2-5300S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 200 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,8 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | QNAP NAS SS |
| Serie del dispositivo | NAS SS SS-x39 Pro serie |
| Nome del dispositivo | SS-839 Pro |
| N. di riferimento del produttore | RAM-2GDR2-SO-800 |
| Memoria ex works | 1GB |
| Memoria máxima | 2GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP146802 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069216776 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con QNAP SS-839 Pro |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su QNAP SS-839 Pro
Login