Memoria QNAP TS-509 Pro
La memoria RAM estende la capacità di memoria del QNAP TS-509 Pro di 2GB. Le memorie offerte sono RAM DDR2. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro QNAP NAS TS storage/NAS.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR2 |
| Velocità della memoria | 667MHz |
| Standard JEDEC | PC2-5300S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 200 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,8 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | QNAP NAS TS |
| Serie del dispositivo | NAS TS TS-x09 Pro serie |
| Nome del dispositivo | TS-509 Pro |
| Memoria ex works | 1GB |
| Memoria máxima | 4GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP146811 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069216868 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con QNAP TS-509 Pro |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su QNAP TS-509 Pro
Login