Memoria per firewall Sophos ASG 110/120 rev. 4 (SN:A150xxx)
2GB di memoria per Sophos ASG 110/120 rev. 4 (SN:A150xxx). Il modulo di memoria ha 200 Pin DIMM e una tensione di 1,8 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Sophos ASG 110/120 rev. 4 (SN:A150xxx). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ASG 110/120 rev. 4 (SN:A150xxx).Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR2 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC2-6400S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 200 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,8 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Sophos |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Firewall |
| Famiglia del dispositivo | Sophos ASG |
| Serie del dispositivo | ASG 110 serie |
| Nome del dispositivo | ASG 110/120 rev. 4 (SN:A150xxx) |
| Memoria ex works | 1GB |
| Memoria máxima | 2GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP140757 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069193015 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Sophos ASG 110/120 rev. 4 (SN:A150xxx) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Sophos ASG 110/120 rev. 4 (SN:A150xxx)
Login