Memoria Sophos ASG 425 rev. 3
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Sophos ASG 425 rev. 3 di 2GB. Le memorie offerte sono RAM DDR2. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo firewall in modo sicuro e con successo.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR2 |
| Velocità della memoria | 667MHz |
| Standard JEDEC | PC2-5300U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,8 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Sophos |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Firewall |
| Famiglia del dispositivo | Sophos ASG |
| Serie del dispositivo | ASG 425 serie |
| Nome del dispositivo | ASG 425 rev. 3 |
| Memoria ex works | 2GB |
| Memoria máxima | 4GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP128295 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069140378 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Sophos ASG 425 rev. 3 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Sophos ASG 425 rev. 3
Login