Memoria Thecus N5500
2GB di memoria per Thecus N5500. Le memorie offerte sono RAM DDR2. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Thecus N5500.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR2 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC2-6400S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 200 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,8 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Thecus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Thecus SOHO (SmallOffice HomeOffice) |
| Serie del dispositivo | SOHO (SmallOffice HomeOffice) N5000 serie |
| Nome del dispositivo | N5500 |
| Memoria ex works | 1GB (1x1GB) |
| Memoria máxima | 3GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | A causa del kernel a 32 bit, è possibile utilizzare un massimo di 3 GB dei 4 GB teoricamente installabili. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP384676 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578477691 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Thecus N5500 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Thecus N5500
Login