Memoria Toshiba Portege R600-11Q
La memoria aumenta la RAM di Toshiba Portege R600-11Q di 2GB. Il modulo di memoria ha 200 Pin DIMM e una tensione di 1,8 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR2 |
| Velocità della memoria | 667MHz |
| Standard JEDEC | PC2-5300S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 200 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,8 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Toshiba |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Toshiba Portege |
| Serie del dispositivo | Portege R600 serie |
| Nome del dispositivo | Portege R600-11Q |
| Memoria ex works | 3GB (1x2GB + 1x1GB) |
| Memoria máxima | 8GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP216523 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069845754 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Toshiba Portege R600-11Q |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Toshiba Portege R600-11Q
Login