Memoria Toshiba Satellite Pro A200
La memoria aumenta la RAM di Toshiba Satellite Pro A200 di 2GB. La memoria ha 200 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,8 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.Ob die maximale Speicherkapazität di/da 4GB erreicht werden kann ist abhängig di/da eingesetzten Prozessor im Gerät. Bitte kontaktieren Sie bei unseren Support.
Die Modelle A200-1G9 e A200-1AS können nicht con dem 2GB Memoria RAM bestückt werden. In diesen beiden Geräten con einem Intel® Celeron M Prozessor können nur 2x 1GB moduli di memoria eingebaut werden.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR2 |
| Velocità della memoria | 667MHz |
| Standard JEDEC | PC2-5300S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 200 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,8 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Toshiba |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Toshiba Satellite Pro |
| Serie del dispositivo | Satellite Pro A200 serie |
| Nome del dispositivo | Satellite Pro A200 |
| Memoria ex works | 1GB |
| Memoria máxima | 4GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP119970 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069085358 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Toshiba Satellite Pro A200 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Toshiba Satellite Pro A200
Login