Memoria per storage/NAS Asustor AS-604RD
Ampliate la memoria del vostro Asustor AS-604RD di 2GB. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1066MHz |
| Standard JEDEC | PC3-8500S |
| Rank | 1Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asustor |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Asustor AS |
| Serie del dispositivo | AS AS600 serie |
| Nome del dispositivo | AS-604RD |
| Memoria ex works | 1GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 5GB / 3GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP183811 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069528138 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asustor AS-604RD |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asustor AS-604RD
Login