Memoria per stampante Dell B5460dn
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Dell B5460dn di 2GB. L'espansione della memoria del vostro Dell B5460dn accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. La memoria ha 204 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,35 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600S |
| Rank | 1Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | memoria della stampante |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Dell |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | Dell Laser Printer |
| Serie del dispositivo | Laser Printer B5000 serie |
| Nome del dispositivo | B5460dn |
| Memoria ex works | 512MB non rimovibile |
| Memoria máxima | 2,5GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP261013 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369294608 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Dell B5460dn |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Dell B5460dn
Login