Memoria per stampante Dell B5465dnf
La memoria aumenta la RAM di Dell B5465dnf di 2GB. L'espansione della memoria del vostro Dell B5465dnf accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Dell B5465dnf.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600S |
| Rank | 1Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | memoria della stampante |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Dell |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | Dell Laser Printer |
| Serie del dispositivo | Laser Printer B5000 serie |
| Nome del dispositivo | B5465dnf |
| Memoria ex works | 1GB non rimovibile, 2GB removibile |
| Memoria máxima | 3GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP261077 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369295247 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Dell B5465dnf |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Dell B5465dnf
Login