Memoria Fujitsu CELSIUS W380 (D2917)
La memoria aumenta la RAM di Fujitsu CELSIUS W380 (D2917) di 2GB. Il modulo di memoria ha 240 Pin DIMM e una tensione di 1,5 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo stazione di lavoro in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1066MHz |
| Standard JEDEC | PC3-8500U |
| Rank | 1Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Fujitsu |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Fujitsu CELSIUS |
| Serie del dispositivo | CELSIUS W300 serie |
| Nome del dispositivo | CELSIUS W380 (D2917) |
| N. di riferimento del produttore | S26361-F4401-L2 |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | Il sistema supporta la memoria come UDIMM ECC e UDIMM senza ECC, ma queste due tecnologie non possono essere utilizzate insieme. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP120752 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069089530 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Fujitsu CELSIUS W380 (D2917) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Fujitsu CELSIUS W380 (D2917)
Login