Memoria stampante adatta per HP Color LaserJet Enterprise MFP M776
Estendete la memoria della stampante della vostra HP Color LaserJet Enterprise MFP M776 con questo aggiornamento della memoria DDR3 da 2GB. L'espansione della memoria del vostro HP Color LaserJet Enterprise MFP M776 accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. La memoria ha 144 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,5 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' HP Color LaserJet Enterprise MFP M776.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC3-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | HP Color LaserJet Enterprise |
| Serie del dispositivo | Color LaserJet Enterprise MFP M700 serie |
| Nome del dispositivo | Color LaserJet Enterprise MFP M776 |
| N. di riferimento del produttore | E5K49A |
| Memoria máxima | 2GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP354103 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578168216 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP Color LaserJet Enterprise MFP M776 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP Color LaserJet Enterprise MFP M776
Login