Memoria per stampante HP Color LaserJet Managed E65160
La memoria aumenta la RAM di HP Color LaserJet Managed E65160 di 2GB. L'espansione della memoria del vostro HP Color LaserJet Managed E65160 accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Il modulo di memoria ha 144 Pin DIMM e una tensione di 1,5 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo stampante in modo sicuro e con successo.Configurazione della memoria - HP LaserJet Managed MFP E65150 serie
Ab Werk sind 1GB Printer Memory verbaut.
Dieser modulo kann nicht entfernt werden.
Der stampante kann maximal 2GB adressieren.
| Modell | Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| HP Color LaserJet Managed E65150dn | 3GY03A | 2GB |
| HP Color LaserJet Managed E65160dn | 3GY04A | 2GB |
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC3-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | HP Color LaserJet Managed |
| Serie del dispositivo | Color LaserJet Managed E60000 serie |
| Nome del dispositivo | Color LaserJet Managed E65160 |
| N. di riferimento del produttore | E5K49A |
| Memoria ex works | 1GB |
| Memoria máxima | 2GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP354121 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578168131 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP Color LaserJet Managed E65160 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP Color LaserJet Managed E65160
Login