Memoria stampante adatta per HP Color LaserJet Managed MFP E67660
La memoria aumenta la RAM di HP Color LaserJet Managed MFP E67660 di 2GB. L'espansione della memoria del vostro HP Color LaserJet Managed MFP E67660 accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC3-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | HP Color LaserJet Managed |
| Serie del dispositivo | Color LaserJet Managed MFP E60000 serie |
| Nome del dispositivo | Color LaserJet Managed MFP E67660 |
| N. di riferimento del produttore | E5K49A |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP354093 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578168162 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP Color LaserJet Managed MFP E67660 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP Color LaserJet Managed MFP E67660
Login