Memoria stampante adatta per HP LaserJet Enterprise M856dn
Estendete la memoria della stampante della vostra HP LaserJet Enterprise M856dn con questo aggiornamento della memoria DDR3 da 2GB. L'espansione della memoria del vostro HP LaserJet Enterprise M856dn accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro HP LaserJet Enterprise stampante.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC3-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | HP LaserJet Enterprise |
| Serie del dispositivo | LaserJet Enterprise M800 serie |
| Nome del dispositivo | LaserJet Enterprise M856dn |
| N. di riferimento del produttore | E5K49A |
| Memoria ex works | 1,5GB |
| Memoria máxima | 3,5GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP454389 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169360925 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP LaserJet Enterprise M856dn |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP LaserJet Enterprise M856dn
Login