Memoria stampante adatta per HP LaserJet Enterprise MFP M527
2GB di memoria per HP LaserJet Enterprise MFP M527. L'espansione della memoria del vostro HP LaserJet Enterprise MFP M527 accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro HP LaserJet Enterprise stampante.Configurazione della memoria - HP LaserJet MFP M527 serie
Ab Werk sind 1,25GB Printer Memory verbaut.
Dieser modulo kann nicht entfernt werden.
Der stampante kann maximal 2GB adressieren.
| Modell | Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| HP LaserJet Enterprise MFP M527dn | F2A76A | 2GB |
| HP LaserJet Enterprise MFP M527f | F2A77A | 2GB |
| HP LaserJet Enterprise Flow MFP M527z | F2A78A | 2GB |
| HP LaserJet Enterprise Flow MFP M527cm | F2A80A | 2,56GB |
| HP LaserJet Enterprise Flow MFP M527c | F2A81A | 2,56GB |
| HP LaserJet Enterprise Flow MFP M527dm | F2A79A |
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC3-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | HP LaserJet Enterprise |
| Serie del dispositivo | LaserJet Enterprise MFP M500 serie |
| Nome del dispositivo | LaserJet Enterprise MFP M527 |
| N. di riferimento del produttore | E5K49A |
| Memoria ex works | 1,25GB |
| Memoria máxima | 2GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP354128 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578168063 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP LaserJet Enterprise MFP M527 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP LaserJet Enterprise MFP M527
Login